Календарь | « Май 2024 » | Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
|
|
Зал славы
Чемпионат Швейцарии. 1 дивизион
Сезон |
|
|
|
4 |
Санкт-Галлен |
Лугано |
Базель |
5 |
Базель |
|
Санкт-Галлен |
6 |
Лугано |
Грассхоппер |
Сьон |
7 |
Лугано |
Локарно |
Кьяссо |
8 |
Лугано |
Сьон |
Грассхоппер |
9 |
Лугано |
Локарно |
Кьяссо |
10 |
Лугано |
Сьон |
Кьяссо |
11 |
Лугано |
Сьон |
Кьяссо |
12 |
Кьяссо |
Лугано |
Сьон |
13 |
Лугано |
Сьон |
Кьяссо |
14 |
Лугано |
Грассхоппер |
Ивердон-Спорт |
15 |
Ивердон-Спорт |
Лугано |
Кьяссо |
Чемпионат Швейцарии. 2 дивизион
Сезон |
|
|
|
6 |
Вадуц |
Делемон |
Беллинцона |
7 |
Кринс |
Этуаль |
Люцерн |
8 |
Винтертур |
Лозанна |
Ивердон-Спорт |
9 |
Конкордия |
Ивердон-Спорт |
Фрибур |
10 |
Серветт |
Эммен Эб |
Парадизо |
11 |
Вадуц |
Люцерн |
Кринс |
12 |
Беллинцона |
Парадизо |
Янг Бойз |
13 |
Кринс |
Коломбье |
Эттинген |
14 |
Бюль |
Эттинген |
Эммен Эб |
15 |
Эммен Эб |
Морбио |
Золотурн |
Чемпионат Швейцарии. 3 дивизион
Сезон |
|
|
|
6 |
Ла-Шо-де-Фон |
Волен |
Овернье |
7 |
Аппенцель |
Парадизо |
Обердорф |
8 |
Обердорф |
Тун |
Эттинген |
9 |
Парадизо |
Шарме |
Аппенцель |
10 |
Унтерштрасс |
Баден |
Тун |
11 |
Золотурн |
Ксамакс |
Коломбье |
12 |
Бюль |
Коломбье |
Этуаль |
13 |
Этуаль |
Аппенцель |
Овернье |
14 |
Золотурн |
Делемон |
Морбио |
15 |
Арау |
Шарме |
Оне |
Кубок Швейцарии.
Сезон |
|
|
4 |
Грассхоппер |
Базель |
5 |
Грассхоппер |
Санкт-Галлен |
6 |
? |
? |
7 |
Винтертур |
Сьон |
8 |
Лугано |
Серветт |
9 |
Кьяссо |
Беллинцона |
10 |
Беллинцона |
Сьон |
11 |
Сьон |
Кьяссо |
12 |
Сьон |
Грассхоппер |
13 |
Лугано |
Санкт-Галлен |
14 |
Лугано |
Грассхоппер |
15 |
Лугано |
Эммен Эб |
Суперкубок Швейцарии.
Сезон |
|
|
8 |
Лугано |
Винтертур |
9 |
|
Серветт |
10 |
|
|
11 |
|
Беллинцона |
12 |
|
|
13 |
Кьяссо |
Сьон |
14 |
Лугано |
|
15 |
Лугано |
Грассхоппер |
16 |
Лугано |
Ивердон-Спорт |
|